Das interessiert Sie vielleicht…
Ihr Warenkorb ist gerade leer!
Neu im Shop
-
Grauer Burgunder trocken – Pleisweiler-Oberhofen11,00 € inkl. MwSt.Inhalt: 0,75 Liter
14,67 € / Liter
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 – 5 Tage
-
Riesling trocken – Pleisweiler-Oberhofen10,50 € inkl. MwSt.Inhalt: 0,75 Liter
14,00 € / Liter
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 – 5 Tage
-
Riesling feinherb – Pfalz7,00 € inkl. MwSt.Inhalt: 1 Liter
7,00 € / Liter
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 – 5 Tage
-
Riesling 1597 trocken – Pfalz8,20 € inkl. MwSt.Inhalt: 0,75 Liter
10,93 € / Liter
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 – 5 Tage